Hogwarts|Time Vampire

Объявление

Модераторы:
В поиске
Администраторы:
Alice Cullen
События:
Дата:nn/nn/nnnn
Время:nn/nn
Погода:Nan
Гриффиндор:
Баллов 0
Слизерин:
Баллов 0

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Time Vampire » [Регистратура] » [my profile]


[my profile]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Фамилия Имя! {Пишем полностью!}
Emilie Mall Hansel' de Van H'ust|Эмили Мэлл Хэнсель де Ван Хьюст
2.Возраст
20 лет
3.Характер
{минимум 8 строк}
Эмили располагает всем, что нужно для авторитетного положения в любой сфере деятельности. Хьюст редко обращается к чьему-то чужому учению или философии. Она иногда через чур дотошна в деталях и считает, что на все должны быть свои причины. Эми росла целеустремленным ребенком, если что-то вобьёт в голову, то ее не переубедить. Любит быть в центре внимания и не любит, когда ее сливают с толпой. Она считает, что она индивидуальность и другой такой нет. Очень ценит свою внешность, которая передалась от матери. Обходительна. Очень не нравится в людях - ложь. Сама может соврать и то если это крайне необходимо. Всегда отстаивает свою точку зрения. Достаточно эрудированна,. Очень проницательна и воспреимчева к таким вещам, на которые другие люди редко обращают внимание. У Эмили очень развита интуиция. В глубине души Хьюст чрезвычайно прогрессивна, и многим окружающим эта позиция кажется неортодоскональна, а подчас даже эксцентричной. Девушка творческая, будучи вампиром, она любит писать. Ее царство - мысли, идеи, слова, убеждения и общение. Наивысшая реализация потенциала Николь заключается в возможности провозгласить отстоять свою высшую истину перед людьми/вампирами/волшебниками и помочь другим достичь ее. Если бы Хьюст была человеком, то вполне могла бы быть депутатом, а то и президентом

4.Биография
{минимум 15 строк}
Родилась в Лос-Анджелесе. У девушки не было матери, ростил отец. Росла в состоятельной семье, но этим не офишировала. в пять лет поступила в частную школу для девушек в Лондоне. Ей безумно не хотелось в дождливый Лондон, но отец настоял. В 10 она уже знала идельно 5 языков: английский, испанский, французкий, немецкий, итальянский. В этот же год ее отец поженился. Он не знал какая новая жена стерва, сней просто не было житья. В марте того же года отец умер от отравления. Естественно было понятно, что это его новая женушка убила его, что бы на наследство напастись, но полиция ее разкусило и все наследство перешло к Эми. После смерти отца, Эмили долгое время была в депрессии, ведь никого не осталось у нее. И это тоже оказалось не правдой. Оказывается у нее есть крестный. Эмили решается его найти, и находит. Крестный - Берн был писателем. Он приютил сироту и как можно больше удилял ей внимания. Вот ей стукнуло 11, это была знаменательная дата! Бёрн оказался волшебником, а никаким не писателем. Писатель это было лишь прикрытие, а книги - плагиаты. На самом деле мистер Хард работал в Министерстве Магии (в отделе "Права несовершеннолетних"). В этом же году девочка поступила в Хогвартс на факультет - Райвенкло (Когтевран). Была хоть и не самой умной на факультете, но до слизеринских умов не опустилась. Так и прошли 7 лет. Эми думала пойти по стопам крестного и работать в Министерстве (ее хотели забрать туда с руками и ногами), но с Хогвартсом тяжео расстаться. Прошло 2 года и девушка поступила в Хогвартс, только в качестве учителя. Учителя трансфигурации. Вскоре должен начаться учебный год и ее первый год педагога.
5.Внешность
{минимум 15 строк}
Невысокого роста девушка всегда привлекала самых красивых парней. Яркие зелёные глаза, прямой нос, острый подбородок, средней толщины губы. По этим признакам можно узнать настоящую английскую леди. Худощавая. Волосы каштанового цвета, очень длинные. Обычно они снизспадают с ее плеч или собраны в тугой хвост. Одной из фишек - фигура. Узкая талия, но хоть она и не высокая, у нее длинные ноги, элегантные руки с длинными ухоженным ногтями и костлявой кистью и грудь 90 см. Одевается в приличную одежду. Что-то типо узкой черной юбки(строгого стиля) и блузы с декольте или прямых брюк с свитером. В общем хорошая девушка со вкусом и очаровательной внешностью.
6.Факультет/курс {Предмет}
Педаог (трансфигурация)
7.Пробный пост
{Тему дам как увижу заполненную анкету}
Невется, что мне доверили эту должность, а уж тем более быть деканом факультета. Но ладно, прийдется набираться отпыта...-подумала девушка входя в класс. Она осмотрела всех взглядом, все сидели на местах...кроме троих личностей.
-Приветствую всех. Извините, я немного опаздала-сказала Эми присаживаясь. Да...в первый урок опаздать - это не педагогично
-Итак, приступим. В прошлом году вы изучали превращение человека в животного. То есть изучали анимагию теоретически. А в этом году мы будим изучать анимагию практически-сказала с неким равнодушием Ли.
-В этом году мы будим учиться превращаться в животных? О круто!-воскликнула какая-то девушка.
-Да. Извините, я вас не знаю по имени и фамилии, так что как вас зовут?-спросила молодая учительница
-Мэриан Тёрнер-ответила она.
-Мэриан не подскажите мне каким заклятием ожно превратить человека в животного?-спросила Эмили.
-Превратить животного в человека можно...-но тут Мэриан прервалась. Слышались за ее спиной разговоры и смех.
За мисс Тёрнер сидели 3 молодых человека, один из них сидел в полуобороте.
-Уважайте своих одноклассников!-сказала Хьюст.
-А то что?-спросил один из парней повернувшись к парте.
-Как вы смеете разговаривать так с учитилем?-непоняла Эми.
-Обычно...-с ухмылкой ответил парень. Достаточно высокий, черноволосый и явно в нем распирается наглость.
-Если вам не интересно, вы можите покинуть кабинет и эту школу!-сказала Хьюст.
-Да вы знаете кто мой отец?!-воскликнул парень.
-Вы меня этим не пугайте мистер. Еще не доросли!-ответила Эми.
-Да он тебя выгонет из этой школы! Ведь наша учительца..грязнокровка? Если я не ошибаюсь..-с поддевкой спросил парень.
-Молодой человек, если вы меня пугаете, что меня выгонят из школы, то я не боюь, я пойду в Министерство...вот тогда вам непоздоровится. А на счет грязнокровки...вы говорите не этично и не аристакратично, как вам пологается. Правильно говорить - маглорожденная-ответила Эми. Ей даже стало как-то легче. Ведь этот парень был заядлый аристократ, аЭми сказала почти прямо, что это не так.
Последущие минуты урока прошли тихо. Этот парень больше не высказывался, но и не занимался предметом. А Эми спокойно рассказывала материал.
8.Пароль {Найдёте в правилах}
Верно

Отредактировано Emilie H'ust (2009-12-15 16:04:04)

0

2

Прошу дополнить внешность!!!
Напишите всё более подробно)

жду

Значит так, у вас первый урок в Хогвартсе, 6 курс, трое студентов не хотят заниматься,не удаляются из аудитории по вашей просьбе,и не реагируют на то,что вы отнимаете баллы у их факультета,но хуже всего,что вы декан этого факультета...
Опишите ваши чувства,обстановку,действия...
(пост должен быть не менее 10 строк)

0

3

все

0


Вы здесь » Hogwarts|Time Vampire » [Регистратура] » [my profile]